Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100

Xin




В 1984 г. было создано предприятие по ремонту и переоборудованию машинной техники. В 1992 г. на его основе при участии гонконгской компании "Цзюньшань девелопмент" было организовано совместное предприятие. За десять с небольшим лет, прошедших с тех пор, это компания благодаря самоотверженному труду и героическим усилиям трудового коллектива превратилось в мощную авто корпорацию, включающую в себя и строительные, финансовые, торговые структуры, предприятия культурно-бытового назначения.

В 1999 г. авто фирма "Синькай" была официально преобразована в Автомобильную корпорацию "Синькай" и получила статус "Предприятии II категории" по общегосударственной классификации. Как передовое предприятие провинции, одно из первых осваивающее новые механизмы хозяйствования в условиях экономической реформы, наша корпорация находится под контролем и пользуется всемерной поддержкой со стороны партийных и государственных органов провинции Хэбей.

История корпорации насчитывает около 10 лет. В 1999 году произошла полная реконструкция производства за счет инвестиций и управления одной из гонкогских финансово-промышленных корпораций.

Машины XINKAI изготавливаются по современным технологиям, агрегаты и узлы собираются по лицензии японских автопроизводителей, имеют высокое качество и современный технический уровень. Компания XINKAI занимает лидирующее место по темпам роста экспорта среди азиатских изготовителей машин. 

Продукция завода сертифицирована по международной системе качества ISO-9000 и экспортируется во многие страны мира.

Следуя за растущим спросом, компания ежегодно выпускает новые модели с использованием последних достижений мирового автомобилестроения и завершила 2004 год расширением своих производственных мощностей до выпуска 150 000 автомашин в год.

Услуги