Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100

Таврия




Кузов Даны
заслуживает лестных слов и за качество окраски металлик. Она не только красива, но и прочна. Возможность проверить это дали те же соревнования, перед началом которых машины обклеиваются рекламой спонсоров.

В моторном отсеке после модернизации двигателя пока нет серьезных проблем. Наружная чашка шкива "москвичовского" генератора сместилась по отношению к внутренней, из-за чего ремень то натягивается сверх меры, то провисает. А еще из системы охлаждения уходит Тосол, причем очень сильно во время зимних морозов.

Трансмиссия ведет себя хорошо. Единственное связанное с ней приключение - обрыв троса сцепления иногда случается. К ходовой части две претензии. Передние амортизаторы пора заменить или перебрать. При спокойной езде в нормальных дорожных условиях они ведут себя благопристойно, но в экстремальных ситуациях полагаться на них уже опасно. Вторая претензия относится к искривленным шинам. Впрочем, этот недостаток быстро самоликвидируется.

Тормоза, благодаря вакуумному усилителю, очень эффективны. Передние тормозные колодки служили 30 тыс. км. На 36-й тысяче уже не впервые обнаружилась слабость стояночного тормоза, трос которого у "таврий" слишком быстро вытягивается.
В списке накопившихся дефектов есть и такие:
- быстро разрушаются резиновые чехлы на вале управления коробкой передач и две из трех подушек подвески глушителя;
- отламливается клемма выключателя фонарей заднего хода;
- щетка стеклоочистителя плохо удаляет влагу с ветрового стекла;
- в салоне часто ломается замок дверцы вещевого ящика ;
- не работают выключатели замков задних дверей, то есть кнопками эти двери не запираются.

Услуги