Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100

Mercedes




Mercedes-Benz
- немецкая фирма, специализирующаяся на производстве легковых машин и двигателей, основанная в 1926. Сегодня является дочерней фирмой концерна «Даймлер-Бенц». Штаб-квартира находится в Штутгарте.

После смерти в 1900 Готлиба Даймлера дело по изготовлению машин продолжили его сын Пауль и инженер Майбах. Все управление компанией взял на себя Вильгельм Майбах, верный помощник Готлиба Даймлера. В 1900 он начал разрабатывать новую машину. Он имел классическое расположение частей — двигатель и радиатор располагались впереди под капотом, привод осуществлялся через шестеренчатую коробку передач на задние колеса. На новом авто стоял 4-цилиндровый мотор мощностью 35 л.с. Daimler решил использовать удачное имя и зарегистрировал это название. как торговую марку. в 1902 году. А для персонально построенного авто Эмиль Елинек было выдано собственное имя: "Emile Jelinek-Mercedes".

Семейство грузовиков Vito (Mercedes-Benz V – class) в 1996 завоевало звание лучшего фургона года. Семейство Sprinter включает в себя 9 базовых авто и 137 их комплектаций. Основные типы кузова: цельнометаллический и грузопассажирский фургоны, а также микроавтобус на 15 мест.

Mercedes ML сочетает в себе характеристики внедорожника, минивэна, универсала и легкового авто, являясь машиной многоцелевого назначения. Семейство машин повышенной проходимости и постоянным полным приводом производятся в США.

Услуги