Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100

Tianye




Экстерьер и интерьер выглядят более или менее пристойно: перед нами не ископаемое, а недавнее прошлое. В конструкции использованы проверенные десятилетиями решения. Рама, передняя независимая подвеска с торсионами, задний мост на рессорах, постоянный привод задних колес и жестко подключаемый через раздаточную коробку с понижающим рядом передок. Однако веяния последних лет сыграли свою роль. Рулевое управление, в отличие от большинства внедорожных пикапов, реечное — более точное, нежели червячный механизм.

Быстро находится дополнительное оборудование — фаркоп и крышу кузова. На фоне цен подобных аксессуаров для аналогичных авто взяли по-божески.

В жаркую погоду родные шины ведут себя вполне достойно, как на дороге, так и вне ее, но стоит похолодать до плюс 5- 7 градусов — машине становится скользко. Очевидно, состав резины рассчитан на летнюю эксплуатацию и большой ресурс. Без зимних шин и дополнительных затрат не обойтись.

Среди недостатков — малые промежутки между ТО. Покупая новый авто, стоит поинтересоваться, в каком объеме проводилась предпродажная подготовка: она должна включать в себя обязательную замену всех жидкостей, в том числе масла в редукторах мостов, коробке передач и раздаточной. На заводе заливают смазки, ориентированные скорее на консервацию узлов, чем на защиту от износа.

«Адмирал» производится с 2003 года в Китае и экспортируется в страны Африки, Латинской Америки, а с 2004 года и в Россию. К нам поставляют авто с двойной кабиной, в полноприводной версии и комплектации Luxury (велюровый салон, электропакет, парктроник, кондиционер, магнитола с CD, легкосплавные диски).

Услуги