Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100

Dadi




BAODING DADI AUTO
является одним из известных заводов военно-промышленного комплекса КНР, что заранее говорит о высоком качестве сборки машин.На машины устанавливаются надежные и проверенные временем агрегаты: на 4x4 бензиновый двигатель Mitsubishi 4G64, объемом 2,4л (130л.с.,16-клапанов); на 4х2 бензиновый двигатель 491QE («4Y TOYOTA»), объемом 2,3(103л.с.),5-ти ступенчатые КПП Mitsubishi SCM4D или Borg Warner.

Машины DADI надежны и просты в эксплуатации, конструкции всех узлов авто, включая двигатель, коробку передач, детали подвески и другие запчасти являются лицензионными аналогами известных мировых автопроизводителей (Mitsubishi,Toyota, Borg Warner, Bosch).

Все машины DADI имеют мощную раму, независимую торсионную переднюю подвеску на поперечных рычагах и зависимую заднюю на усиленных рессорах с неразрезным мостом. Постоянный задний привод с жестко подключаемой передней осью, блок понижающих передач и высокий дорожный просвет придаёт автомобилям марки DADI отличную проходимость в условиях бездорожья. Новый дизайн кузова, взятый у ведущих дизайнерских ателье, заметно выделяет DADI среди конкурентов.

Сегодня абсолютно новая политика фирмы уже дала результаты на украинском рынке. Авто поставляются дилерам только после жесткой технической проверки специалистами на заводе в КНР.

Заводская гарантия на автомобили составляет 2 года или 50 тыс. км., в зависимости от того, что наступит ранее. Техническое обслуживание и ремонт осуществляется на СТО.

Модельный ряд машин постоянно расширяется. Машины, представленные на российском рынке, поставляются в комплектации «Люкс. В 2007 году фирма «INTEREXPERT» планирует вывести на Российский рынок еще несколько автомобильных марок из КНР.

Услуги