Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100

Ford




В 20-е годы ХХ века первый в мире был выпущен массовый авто Ford Т с высокой крышей и спицевыми дисками колес. Уже в начале 30-х годов жители Европы оценили авто Ford благодаря их доступной цене. Модель Y 1932 года стала первой в серии небольших европейских машин Ford. В Германии этот авто поставлялся под названием Ford Koln, во Франции Ford 6CV, а в Испании Ford Forito. А в Британии в 1935 году версия Ford Popular стала единственным семейным авто в истории.

В компании Ford всегда с особым вниманием относились к последним техническим разработкам и, пожалуй, в первую очередь к системам безопасности, которые могли бы быть доступны каждому водителю. Ford стала первой фирмой, которая устанавливала на машины безопасные стекла в стандартной комплектации. Это было в: 1927 году!

В послевоенной Европе появилось новое поколение авто Ford, таких как Ford Taunus в Германии или Ford Anglia/Prefect и Ford Consul/Zephyr/Zodiac в Британии.

Запуск в производство Ford Consul и Ford Zephyr в 1950 году ознаменовал собой начало нового направления в машинном дизайне. Эти авто впервые получили полностью несущий кузов и на них была впервые использована подвеска с передними стойками МакФерсон.

Фирма Ford всегда стремилась обеспечить своих клиентов надежным транспортом. Самым лучшим примером этому может послужить тяжелое испытание, которое с честью вынес Ford Taunus 12M в ноябре1963года. Автомобиль совершил 141-дневный пробег, при этом его средняя скорость составляла 104 км/час. За это время автомобиль покрыл расстояние, превышающее 350,000 км (включая все пит-стопы) - этот рекорд не побит и по сей день!

Другим важным достижением Ford в области безопасности является унификация водительских подушек безопасности на Ford Mondeo. Эта опция быстро стала неотъемлемой частью всего модельного ряда.

Машины фирмы Ford неоднократно признавались лучшими: Ford Granada/Scorpio завоевал титул "Европейский авто года" в 1986. Этот успех повторили Ford Mondeo в 1994 году и Ford Focus в 1999, а совсем недавно Ford Transit Connect получил приз в номинации "Лучший европейский фургон года". Авто фирмы Ford продолжают завоевывать успех во всем мире. 

Услуги