Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100

Обвес




Обвес
- особый вид автомобильного искусства, способного придать многим однотипным автомобилям свою исключительную оригинальность, присущую как самому авто так и его владельцу. Большинство авто владельцев в целом довольны своим авто, но практически каждый желает хотя бы как то отличаться от других автомобилей.

Самый простой вариант - внешний Обвес. К данному направлению Обвеса относиться наклейка простых наклеек, молдингов, применение тонировки стекол, использование пластиковых обвесов и прочих хромированных украшений. Главное здесь - не переборщить. Хотя это дело вкуса каждого. В основном такие процедуры не несут никаких технических изменений в характеристика автомобиля.

Если ж Вам необходимо максимально улучшить технические данные Вашего авто, то уже не как не обойтись без внутреннего Обвеса. Ведь всем известно, что внутренний Обвес добавит не мало резвости и активности Вашему железному коню. Спортивному - гоночному автомобилю будет полезные спойлеры, для улучшения прижимных сил к дороге. Не как не обойтись без дополнительных воздуха-заборников и прочих важных элементов. Да и что говорить о самом двигателе. Все работы по внутреннему Обвесу будут направлены на увеличение мощности вашего движка.

Само слово "ОБВЕС" было заимствовано с английского языка и переводится как настройкадоводка чего либо. Теперь всем известно, что такое Обвес автомобиля:

Внешний Обвес придаст индивидуальность и отличие от авто подобного рода

Внутренний Обвес добавит агрессивности и мощности в Ваш автомобиль.

На западе под термином "Обвесовый автомобиль" понимают машину сделанную специально под его владельца, с учётом всех его желаний и возможностей.

Услуги