Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100

Автозапчасти




Что касается автозапчастей, то можно сказать, что рынок на сегодняшний день переполнен разного рода предложениями.

Оптимальный вариант - автозапчасти Вам предлагает автосервис, конечно с условием, что их цена и качество соответствует нормам. В противном случае, приобретение запчастей ложится на Ваши плечи.

При этом Вам следует обратить внимание на следующее: за запчастью не следует ехать на другой конец города - это займет много времени. Магазин можно найти и у себя в районе. Мы можем предложить Вам ряд магазинов, наиболее подходящих с нашей точки зрения. В некоторых из них существует доставка автозапчастей прямо в автосервис. А также вы сможете воспользоваться нашей скидкой.

А теперь некоторые советы по приобретению автозапчастей к Вашему автомобилю:
• Интересуясь определенной запчастью по телефону, четко произнесите идентификационный номер Вашего автомобиля.

• Поинтересуйтесь о возможности приобретения как оригинальной, так и не оригинальной версии. Запомните: не всегда разумно приобретать оригинальную деталь, поскольку не оригинальная стоит дешевле.

• Некоторые автозапчасти могут отсутствовать в наличии как таковые. При этом уточните условия их заказа и сроки доставки.

• По возможности старайтесь не делать стопроцентной предоплаты. Это даст Вам больше возможности сберечь Ваши деньги в случае отказа от запчастей с Вашей стороны.

• Постарайтесь найти магазин с максимально большим ассортиментом автозапчастей в наличие. Скорее всего, в дальнейшем будет удобно обращаться только туда.

• Приобретая автозапчасть, предупредите магазин, что в случае необходимости Вы сможете обменять или вернуть ее обратно (с условием, что она не была установлена). На сегодняшний день магазины в условиях жесткой конкуренции идут навстречу своим клиентам. Но, если магазин не желает нести никакие риски, следует найти другой.

Услуги